sp-sunshine
16 июл 2020 в 07:04   2586 0

Ал би бэк детка. Как говорил Арнольд в Терминаторе. Возвращение блудного, нет не сына, организатора.

Другое

Верите ли вы, что в одну реку можно войти дважды? И что эти возвраты могут быть удачными или хотя бы с тем же объёмом? Было несколько раз у нас на сайте ситуаций, когда орг уходил и потом возвращался. Уходили на длительные промежутки. Заставляют уходить оргов это семейные и профессиональные причины и выгорание уставание от СП.

Со стороны админа скажу, я не видела удачных возвратов. Чаще орг возвращается и работает в пол силы. Во-первых, нет уже такого первоначального интереса, любопытства. Во-вторых, меняется само СП. Если раньше заказывали все подряд и СП пользовалась бешеной популярностью, то сейчас интерес уже не такой очевидный и соответственно на пиар и раскрутку закупок надо тратить гораздо больше времени, а «матерые» орги зачастую не готовы к таким изменениям.  Есть еще такое понятие моральное устаревание. В СП это тоже применимо и по отношению к оргам, многие просто не могут угнаться за молодняком в ритме ведения СП. Появились новые виды пиара, например сторис в инстаграмме* и орги с опытом а если еще с жизненным опытом не всегда могут быстро разобраться в новшествах. Не все конечно. Ну и конечно, причины по которым орг уходил никуда не делись просто стали ему привычными, но не привычными с СП и бывает, что орг начинает просто тонуть в потоке этих дел не может приспособиться и бросает эту затею. На моем периоде админства удачного и фееричного возврата не было ни у одного из орга. Это не говорит о том, что и у вас не будет. Просто надо быть готовой учится новому, быстро вникать в новое, реагировать не любые изменения динамично и с головой. Возможно ваш камбэк будет ощущение , что вы как с чистого листа пришли, так и есть.   Если чувствуете ярое желание и силы у себя вести закупки снова, то почему не вернуться и не попробовать. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.

Интересно, а у вас были камбэки?

*Meta, а также принадлежащие ей Facebook и Instagram  признана экстремистской организацией, её деятельность в России запрещена