sp-sunshine
15 окт 2020 в 16:11   3485 1

Утепляемся к сезону холодов. Обзор поставщика шапочек от wag-shapki.ru с красивым названием и российским производством.

Обзор поставщиков

Добрый день всем. Закупка от данного производителя имеет сезонный характер. Но зато востребована собирается отлично и за качество краснеть не приходится.

Сайт. Удобно то, что фото головных уборов на людях, а не просто шапки лежат. Это дает представление о том, как она выглядит на голове. Четкое описание позиции, состав ткани, есть или нет подклад, начес, сколько слоев шапка. Из этого можно сразу понять какой сезон носки демисезон  или зима. Цветопередача четкая, фото и факт практически не отличаются. Если есть ворс вы его увидите. Внизу карточки товара видим все расцветки данной модели. Сразу указано, что в наличии а что нет. Я лично очень люблю такие сайты, чтобы не приходилось выяснять по каждой позиции у менеджера или сверять остатки запрашивать и так далее. Вся информация о производители в свободном доступе на сайте искать не нужно. Есть онлайн помощник. Я не пользовалась, не было нужды. Из минусов не принимают корректировку заказа и один раз дозаказ. И условия на сайте неверно описаны. Это лучше у менеджера уточнять, цены видны  после регистрации.

Описание товара. Шапки российское производство, но приятная цена. Они ничем не пахнут. Имеют нормальные человеческие размеры взрослые, на европейские головы. Глубокую посадку. Плотная вязка. Не сплошная синтетика. Плотные и, если заявлены подкладки, то шапки очень теплые такие. Цены от 150-200 р по распродаже и в среднем 300-400 р демисезон и 500-800 р зима. Большой выбор расцветок и, в принципе, немаленький ассортимент, разнообразные модели, есть шарфы, снуды, кепки трикотаж, береты, наборы шапка+шарф, детский и мужской ассортимент. Фурнитура вся качественная, если на клею, то он не торчит, но большая часть отделки прошивка.

Доставка и упаковка заказа. Можно отправить любой ТК и курьерская доставка. Выходит весьма не дорого. Шапки легкие и не объемные. Приходит в проскотчеваном мешке. Мешок запломбирован был. Внутри фирменный пакет тоже скотчем проклеен. Каждая шапочка в индивидуальном пакете с фирменными логотипами. Отгружают быстро в течении пары дней после оплаты счета.

Брака и пересорта не было ни разу. 

wag-shapki.ru