Инна
03 ноя 2021 в 09:50   3979 3

Первые и самые лучшие для первых шагов - Обзор детской обуви для самых маленьких и не только

Обзор поставщиков

Невозможно не оставить отзыв о продукции данного поставщика. Умилительная обувочка в большом  ассортименте для мальчиков и девочек, не оставляет равнодушными. Но самое приятного , что помимо красоты, на высшем уровне качество и удобство.

Оформление заказа

Минимальная партия -10 000 рублей. Оформление через заявку  на сайте, все очень просто и понятно . Поставщик предлагает несколько вариантов оплаты.

Доставка заказа.

Компания предоставляет бесплатную доставку Почтой РФ  при покупке товара от 10 000 р. После отправки товара присылается трек, по которому можно отследить доставку сразу из Украины. Доставка в моем случае, составила 17 дней.

Упаковка.

Упаковано все аккуратно. тапочки связаны в пару и на каждой паре кожаный ярлычок.

Товар.

Теперь самое приятное. Боюсь оказаться слишком сентиментальной и пуститься в няшные сравнения и восхищения, но вроде как по-другому отозваться об этой обуви нельзя. Прихорошенькие тапочки\чешки\черевички...как еще их можно назвать?) очень красивые внешне. Сложно было выбрать, потому что нет на сайте поставщика обуви, которую можно было сразу исключить из выбора. Все, что видишь, хочется взять.  После первых зрительных восторгов сразу хочется все потрогать, пощупать, вывернуть, проверить. Тактильные ощущения такие же  приятные: кожа мягкая, швы все аккуратные, нет никаких рубцов, зазубрин, шероховатостей и неровностей. Одеваются легко, резинки не тугие. Приятно, что поставщик позаботился  не только о внешнем виде но и о том, чтобы первая обувь была максимально удобной для самого малыша и не слетала\сползала\давила ножку.

Брак\пересорт

Никакого брака и пересорта

Резюме.

Если вы хотите сделать подарок для маленьких ножек, не раздумывайте! Счастливыми будут и родители и дети)

ebooba.ru