Техподдержка
23 май 2022 в 12:02   4425 2

Изменение тарифов на загрузку с 1 июня

Облачный парсер

Уважаемые пользователи!

К сожалению всеобщее повышение цен на товары и услуги не обошло стороной и нас. Стоимость услуг хостинга, а так же используемых для загрузки товаров сервисов ощутимо увеличилась.

Чтобы и дальше развиваться и работать, не снижая качества сервиса, нам приходится вносить изменения в тарифы на загрузку товаров.  Мы постарались учесть возможности всех категорий пользователей, особенно организаторов Совместных покупок, чтобы изменения оказали наименьшее влияние на вашу работу.

Так, с 1 июня стоимость загрузки на всех тарифах будет увеличена в среднем на 15%.

Кроме этого,  загрузка сайтов тематики промышленных товаров, оборудования, техники и электроники, автозапчастей, мебели, стройки и ремонта, товаров для бизнеса и других непотребительских категорий будет доступна начиная с тарифа "5 сайтов / месяц".

Данные сайты чаще всего имеют сложную структуру и требуют проведения более трудоемких настроек или большего количества ресурсов для загрузки товаров. На тарифах "1 сайт / 1 день", "1 сайт / 1 месяц" загрузка с данных сайтов будет недоступна. Пром. сайты не выступают в качестве поставщиков для Совместных покупок, поэтому Организаторов данное изменение не затронет.

До 1 июня Вы можете купить тариф на срок до 1 года по старой цене.

Если у вас имеется действующий тариф, вы можете его завершить (показано на снимке ниже) для покупки нового, остаток неиспользованных средств вернется на баланс.

Чтобы сэкономить не забывайте пользоваться возможностью получить скидку 10% за вступление в группу ВК/ОК, а также оплачивайте бонусами (бонусами начисляются 10% от оплаченной суммы).

Благодарим вас что выбрали Облачный парсер и остаетесь все это время с нами!