ольга
15 мар 2020 в 05:38   2770 0

Обзор поставщика женская одежда РУМАРА

Обзор поставщиков

Хочу Вас познакомить ещё с одним интересным поставщиком женской одежды и обуви rumara.ru.

Данный сайт однажды нашла случайно на просторах интернета, искала поставщика с интересным ассортиментом и не прогадала, вещи сразу заинтересовали моих узов. Мною проведено 11 закупок, брака и пересорта не было.

Минимальная партия составляет 7 единиц любого товара, при заказе от 20 000 рублей бесплатная доставка до терминала ТК в Вашем городе, поэтому стараемся всегда набрать на бесплатную доставку. Так же, при заказе товара от 10 000 рублей поставщик дарит скидку 50% на всю бижутерию от цены сайта, бижутерия очень хорошего качества.

Чтобы Ваш заказ был отдан на сборку необходимо внести предоплату 10% от суммы заказа, далее после сборки вносим остаток. Качество товара отличное, особенно у меня любят покупать одежду для офиса и вечерние платья, пошив просто отличный и смотрятся дорого. Также, у поставщика представлен не очень большой ассортимент обуви, но качество просто супер, обувь из натуральной кожи, идет строго по размерной сетке, пошив 10 дней - если готовы подождать, можно смело делать заказ.

Прилагаю немного фото с последней закупки. Если захотите сделать замены и дозаказы, то нужно будет опять ждать счёт 3-5 дней, зачастую из основного счета выпадает 2-3 позиции, но иногда 100% проходит в заказ. После оплаты заказа отправку производят в течение трех дней. Ещё хочу отметить работу менеджеров, всегда оперативно отвечают на письма и звонки, готовят необходимые документы для отчётности (торг12) для ИП, для меня это очень важно.

Товар Я всегда получаю тк ПЭК, заказ упакован в большой мешок тк под пломбу. Каждая позиция в индивидуальном пакете, проставлены на этикетке название изделия, размер и цвет, разбирать заказ очень удобно.

rumara.ru