ольга
29 мар 2020 в 04:05   2672 0

Обзор поставщика "RADA" бижутерия

Обзор поставщиков

Сегодня расскажу Вам о поставщике, с которого началась моя работа в СП - бижутерия РАДА rada54.ru.

Данная компания занимается продажей бижутерии, ювелирной бижутерии, изделий с кристаллами swarowski. Товар отличного качества и даже самые недорогие варианты, у меня есть комплекты которые конечно ношу редко, но им уже 5 лет, как новенькие. В текущем заказе а сожалению ювелирную не заказывали бижутерию, на фото представлены варианты с обычными покрытиями, но и оно очень хорошего качества, не чернеет и не облазит.

Так же отличный выбор аксессуаров для волос и не только : резинки для волос, оригинальные ободки, броши, заколки, часы.

Закупка без рядов, практически все проходит в заказ, иного выпадает 2-3 позиции. Обработка заказов составляет в среднем 1-3 рабочих дня, дозаказы так же можно сделать от любой суммы.

У данного поставщика 3 вида цен : минимальная сумма заказа в розницу 500р, мелкооптовый заказ от 2000р, оптовый от 5000. Соответственно выгоднее всего набирать заказов на опт от 5000р.

В мой регион оптимальная по стоимости доставка почтой, так как коробочка небольшая. Тк выходит дороже.

Отправка быстрая, в день оплаты, либо на следующий рабочий день. Менеджеры работают отлично, всегда ответят на все вопросы.

Каждый товар в индивидуальной упаковке с указанием размера и артикула, разбирать очень удобно. Так же весь заказ уложен в коробки с несколькими слоями пупырчатой пленки, что предотвращает повреждение товара при транспортировке. Брака, пересорта за 5 лет работы не было, но думаю проблем не возникнет в случае чего

rada54.ru