Техподдержка
03 апр 2020 в 06:50   2914 5

Благодарим всех, кто остался дома

Другое

Друзья, в это непростое для всех нас время мы хотим поддержать вас и предоставляем скидку 20% на пользование Облачным парсером до конца апреля.

Пожалуйста, оставайтесь по возможности дома, чтобы обезопасить себя и своих близких. Мы очень надеемся, что эта мера не только сохранит ваше здоровье, но и ускорит возвращение к привычному образу жизни для всех нас.

Давайте помогать друг другу, чтобы легче было пережить этот этап:

  • Предоставляйте скидки или рассрочки, если можете это сделать. Сейчас непросто всем.
  • Информируйте об изменениях или вынужденных мерах клиентов и партнеров, чтобы эти изменения не стали для них неприятным сюрпризом.
  • Не отказывайтесь от взятых ранее обязательств по причине форсмажера. Старайтесь найти приемлемый компромисс.

Пожалуйста помните, что Covid19 скоро пройдет. Воспринимайте текущую ситуацию как всеобщую паузу, после которой привычный ритм жизни восстановится. Сохраняйте взаимоотношения с клиентами и партнерами - это позволит быстрее вернуться в строй.

Команда проекта Облачный парсер работает для вас в полном составе в обычном режиме не выходя из дома.

Условия акции

Скидки распространяется только на тарифы загрузки для пользователей, выгружающих товар и не действует на услуги по добавлению новых сайтов. Для применения скидки введите промокод лучшедома при применении тарифа.

Для тех поставщиков, кто так же предоставляет скидки для своих клиентов, мы подготовили и уже направили отдельный перечень предложений. Если вы его не получили, пожалуйста обращайтесь по контактам на сайте.