ольга
26 апр 2020 в 14:07   3544 0

Обзор поставщика трикотажа ИВ КАПРИЗ

Обзор поставщиков

Хочу Вас познакомить с поставщиком трикотажа для всей семьи ИВ КАПРИЗ iv-capriz.com. Также представлен текстиль и домашняя обувь.

У многих моделей несколько расцветок и можно выбрать понравившуюся, пересорта по цветам нет. С данным поставщиком познакомилась случайно, когда только научила свою деятельность как организатор совместных покупок.

Что привлекло сразу - это неплохой выбор, отличная цена, достаточно привлекательные фото, широкий размерный ряд и небольшая минимальная сумма заказа.

Работаю с этим сайтом почти 6 лет, поставщик всегда на связи, на почту и звонки отвечают оперативно.

Минимальная партия от 5000 р,без размерных рядов. Сборка заказов обычно составляет 3-5 рабочих дней, бывают задержки в связи с большим количеством заказ, об этом всегда есть оповещение на сайте в виде бегущей строки, так что сюрпризов по срокам нет.

Обычно из счета выпадает пара позиций, дозаказ оформляю без проблем хоть от одной позиции.

Всегда есть активный раздел распродажа, можно купить вещи прошлых коллекций по очень низкой цене. Оплатить заказ можно на карту, через яндекс деньги, либо на расчётный счёт. Доставка заказов в транспортную компанию в течение двух рабочих дней. Отправка идёт в плотном мешке+мешок тк под пломбу.

Качество у вещей очень хорошее, брак за все время работы был пару раз, Я составила претензию, был согласован возврат, деньги за товар и пересылку вернули оперативно, так что поставщика рекомендую.

iv-capriz.com