ольга
03 май 2020 в 15:53   2933 0

Обзор поставщика медформ (товары для красоты и здоровья)

Обзор поставщиков

Всем добрый день!

Расскажу Вам сегодня о ещё одном интересном поставщике медицинских товаров, товаров для дома, красоты и здоровья medform.ru.

Широкий ассортимент по доступной цене, самыми популярными товарами у моих покупателей являются дарсонваль, солевые лампы и грелки, аппараты солнышко, различные массажеры и косметические приборы, наборы для приготовления кислородных коктейлей, ингаляторы.

Работаю с поставщиком уже около 5 лет, оперативно отвечают на все вопросы по товарам.

На все позиции действует гарантия, как если бы Вы приобретали товар в специализированных магазинах, товар качественный, как и в любой медтехнике, в Вашем городе.

Минимальная сумма закупки по оптовым ценам 15000. Счета выставляют достаточно быстро, в течении 1-2 рабочих дней, около 90% входит в счёт, замены можно скинуть на электронную почту хоть от одной позиции. Оплата на расчётный счёт.

После оплаты отгрузка в транспортную компанию производится в течение пяти рабочих дней, после поступления оплаты.

Обязательно рекомендую заказывать обрешетку, так как если товар будет повреждён, а вы отказались от обрешетки, претензии приняты не будут, товар достаточно хрупкий, лучше немного переплатить.

За все время работы столкнулась с браком, прибор для уз чистки лица не заряжался, издавал странные звуки и не работал один настенный обогреватель, в обоих случаях мне произвели обмен брака, отправка и обмен был за счёт производителя.

Расскажу каким образом обрабатывается претензии:

1. Пишем о браке своему менеджеру, прикладываем видео или фото.

2. Менеджер связывается с производителем и присылает бланк, который необходимо заполнить, направляем его менеджеру.

3. Мне звонил производитель, уточнял действительно ли была поломка/брак, мои данные, далее приезжал курьер и забирал товар с браком, либо мы сами едем в транспортную которую нам указали для отправки товара.

4. Нам отравляет замену производитель за свой счёт, Я пишу менеджеру медформ , что все отлично, товар заменили.

Если товар долго Вам не отправляют или ещё возникли какие-то проблемы, все вопросы решаем с менеджером компании медформ.

В целом закупка интересная, большой ассортимент, так что рекомендую. Минусов пока не нашла.

medform.ru